Свадебные советы

Из серии «свадебные советы Елены Летиной – какой будет ваша свадебная фотография».

фотограф на свадьбеВсе мы не раз бывали на свадьбах, где ожидание какого-либо события кажется бесконечным, когда от скуки не спасают не только шампанское, но даже еда и конфеты. А почему бы не использовать это самое время для того, чтобы позволить гостям сделать самим несколько сотен фотографий. И скучать не будут, и пользу принесут. Если заранее попросить каждого из них принести с собой фотоаппарат и сделать по сотне фотографий, фотографируя друг друга, то никто не будет скучать, а после свадьбы у вас появится несколько тысяч фотографий. Выбрать их них можно не более сотни достойных, и, конечно, не одна из них не заменит свадебную фотографию, сделанную профессиональным фотографом. Но, во-первых, гости не будут скучать и бездельничать, а раз уж их пригласили и они все равно будут есть вашу еду, то пусть и пользу приносят. Во-вторых, у вас получиться еще один свадебный фотоальбом, где все события и гости представлены с новой необычной стороны. Кстати, такой взгляд на свадебную фотографию окажется в мэйнстриме современной западной фотографической моды, с ее намеренным композиционным нарушением, расфокусировкой изображения, со случайным балансом белого и традиционно желто-зеленой гаммой слегка перекошенных, но оттого забавных лиц. Сначала собранные вместе, а потом и перемешанные между собой, такие свадебные фотографии станут отличным дополнением к обычному официальному и полуофициальному репортажу хорошего свадебного фотографа.

Сказанное не касается самой торжественной церемонии регистрации брака. Это – самое время, ради которого большинство пар заказывает свадебного фотографа. Мешать работе профессионального фотографа в это время нельзя. Только его фотографии со свадьбы можно будет после показать своим не самым близким друзьям, сослуживцам, очень дальним родственникам и знакомым.

А теперь еще немного про букеты - именно цветы могут украсить свадебные фотографии. Очевидно, что букет, предназначенный для свадьбы, лучше дарить в яркой и красивой упаковке, так чтобы невеста не запачкала свое платье, принимая букет. При выборе букета немаловажным будет и сочетание цветов. Традиционно считается, что самый беспроигрышный вариант – это однотонный букет из красных роз. Как говориться, купил и забыл.

Женщины об этом помнят, хотя и стараются не подавать вида. Но чтобы по-настоящему удивить человека, необходимо составить букет из различных видов цветов. Основные цвета букета традиционны для нашей географии и ассортимента среднероссийского флористического салона – синий, желтый, красный, зеленый. Если сомневаетесь, какой цвет лучше всего цвет подойдет получателю букета, то сделать выбор поможет продавец-флорист. Самыми популярными букетами для невесты будут - букет-скипетр, букет-корзинка, букет-водопад и букет-капля. Такие букеты собирают и составляют только опытные флористы, а перед тем как составить тот или иной букет обязательно посоветуйтесь с флористом, он обязательно соберет для вас индивидуальный букет. Кроме того, чтобы подчеркнуть индивидуальность или придать букету определенный стиль и интерьер, его можно украсить различными по цвету лентами, кружевами, перьями, бусинками и декоративными листьями.

А еще можно просто придти вместо букета с одной розой. Ну что сказать - стильно!

Свадебная книга или дешевые фотографии Заказываем видео на свадьбу

Автор статьи Лена Летина © Сезон Свадеб - Копирование статьи запрещено.

Тел. 8 (926) 616-61-77
О букетах